ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

Хороший тренировочный центр немыслим без ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА. Естественно, тренажерным залом располагает и пярнуский комплекс «Раннастаадион». Зал спланирован и оборудован в сотрудничестве со специалистами соответствующих областей легкой атлетики и спортивных игр.

Предлагаемыми условиями останутся довольны и Герд Кантер, и 10-летняя надежда эстонского спорта.

Наряду с возможностями тренажерного зала «Раннастаадион» также предлагает инновационные решения, позволяющие определить физические возможности спортсменов – это позволяют сделать центр измерения физических способностей SpinTest и программное обеспечение для анализа тактико-технических действий спортсмена DartFish.

ИНВЕНТАРЬ

• Тренажер Смита с настилом
  • Наклонная скамья с положительным и отрицательным уклоном
  • Гантели от 5 до 40 кг
  • Фиксированные штанги
  • Тренажеры для всех основных групп мышц
  • Кардиотренажеры (лыжный эргометр, гребной эргометр, спиннинг-тренажер и велостанки)
  • Инвентарь для занятия фитнесом и общей физической подготовки (силовые сани, скакалки, ящик для прыжков в глубину, …)
  • Подвесные тренажеры
  • Центр измерения физических способностей SpinTest для измерения силы, скорости и реакции
  • Возможность использования программного обеспечения DartFish для анализа индивидуальной техники и командной тактики

ПРЕЙСКУРАНТ

ОДИН ЧЕЛОВЕК (продолжительность тренировки до 120 минут)

УСЛУГАЛица в возрасте до 19 лет и лица с правом на льготу*Лица в возрасте от 20 и старше
Стоимость одной тренировки2€3.50€
Карта на 10 посещений (действительна 3 месяца)18€29€
Карта на 3 месяца49€70€
* - Ребенок в возрасте до 6 лет под присмотром совершеннолетнего лица, купившего абонемент, БЕСПЛАТНО
* - пенсионер Эстонской Республики, учащийся/студент дневного отделения, держатель карточки ISIC/ITIC
Внимание!

АБОНЕМЕНТ или РАЗОВЫЙ ПРОПУСК в пярнуский комплекс «Раннастаадион» ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОЙ ЧАСТЬЮ СТОИМОСТИ ГРУППОВЫХ ТРЕНИРОВОК!

За участие в тренировке следует заплатить непосредственно тренеру!

Лицам в возрасте до 16 лет

Лицам в возрасте до 16 лет разрешено тренироваться в тренажерном зале в сопровождении тренера или родителя.

КОНТАКТ

Pärnu Rannastaadion