О ХОСТЕЛЕ

К спорткомплексу «Раннастаадион» относится высококлассный хостел, предлагающий размещение как участникам спортивных лагерей и соревнований, так и туристам, не имеющим отношения к спорту.

Комфортабельные номера хостела отличаются превосходной обстановкой: в каждом номере есть кровать или несколько кроватей с постельным бельем, ванная комната, ЖК-телевизор, платяной шкаф, большое зеркало и балкон (с сушилкой для белья).В распоряжении постояльцев хостела кухня самообслуживания варочные поверхности, духовые шкафы, холодильники, микроволновые печи, посудомоечная машина, посуда) и прачечная самообслуживания помещение для стирки и сушки одежды использование которых БЕСПЛАТНО!

Кроме того, комплекс предлагает услуги анализа обучения и тренировок, а также возможность аренды ЗАЛА для проведения приемов и пресс-конференций. Зал оснащен инвентарем для проведения обучения: столами, стульями, маркерными досками и 60-дюймовым телевизором для проведения презентаций (UHD, HDMI, Wi-Fi).

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИЮ

регистрации по прибытии (check-in) 15:00-18:00

( c предварительное уведомление до 21:30 )

выписываться (check-out) до 12:00

завтрак от 7:30 до 10:00

ЦЕНЫ НА ПРОЖИВАНИЕ

Домашнее животное

С 05.07.2018 в хостеле пярнуского комплекса «Раннастаадион» действует дополнительная плата за проживание с домашним животным в размере 15 евро в сутки на одно животное.

периодТрехместный номер
(3 человека / 1 ночь)
Двухместный номер
(2 человека / 1 ночь)
Одноместный номер
(1 человек / 1 ночь)
в период с сентября по май75.00 €50.00 €42.50 €
в период с июня по август112.50 €75.00 €63.75 €
Цена включает завтрак и возможность использования тренажерного зала и бани. В номере постояльцев ждут раздельные кровати со свежим мягким бельем, а также чистые полотенца. В номере раздельные ванная комната с душем и туалет, балкон, телевизор и вместительный шкаф. Хостел оснащен беспроводной сетью Wi-Fi, доступ в Интернет бесплатный.
периодТрехместный номер для спортивной группы
(3 человека / 1 ночь)
Двухместный номер для спортивной группы
(2 человека / 1 ночь)
Одноместный номер для спортивной группы
(1 человек / 1 ночь)
в период с сентября по май45.00 €30.00 €25.50 €
в период с июня по август67.50 €45.00 €38.25 €
Цена включает завтрак.В номере постояльцев ждут раздельные кровати со свежим мягким бельем, а также чистые полотенца. В номере раздельные ванная комната с душем и туалет, балкон, телевизор и вместительный шкаф. Хостел оснащен беспроводной сетью Wi-Fi, доступ в Интернет бесплатный.

ПАКЕТЫ ЛАГЕРЯ ДЛЯ СПОРТИВНОЙ ГРУППЫ

Пярнуский комплекс «Раннастаадион» также предлагает спортивным группам пакеты лагеря, которые в дополнение к размещению включают также обеды, ужины и возможность использования спортивного комплекса.

БРОНИРОВАНИЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

КОНТАКТ